КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


13:59
Депутат-коммунист принял участие в праздновании краснодарцами Масленицы

18 февраля 2018 года в Краснодаре завершилась масленичная неделя. Праздник с песнями, плясками и веселыми конкурсами прошел в Прикубанском округе, где участников поздравил депутат-коммунист Роман Сергеевич Лузинов.
Отведать вкусные блины с медом и горячим чаем на празднике, посмотреть на выступления творческих коллективов и поучаствовать в традиционных забавах пришли жители всех ближайших домов. Особенно много было детей и это неудивительно, ведь в первую очередь праздник был организован именно для них.


Как и в старину, завершился праздник сжиганием масленичного чучела, вместе с которым, по преданию, сгорают и все невзгоды уходящей зимы. Расходясь по домам и неся с собой частицу хорошего настроения, люди с удовольствием отзывались о чудесно проведенном времени и выражали надежду на встречу на таком же празднике, но уже в следующем году.

В неформальной обстановке Роман Сергеевич пообщался с людьми и угостил детишек яблоками.



Очень важно, чтобы наш народ помнил не только замечательные традиции далеких предков, но и не забывал о достижениях Великого Октября и советской власти, построившей по всей стране, в том числе, и детские сады, школы, университеты, великолепные дворцы пионеров и летние пионерлагеря.
Работа партии КПРФ всегда была нацелена на заботу о подрастающем поколении  - восстановить систему дошкольного воспитания, гарантировать место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе, воссоздать бесплатные кружки и творческие студии и т.д.

Просмотров: 1219 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: программа Грудинина, Масленица в Краснодаре, депутат Лузинов Роман
Всего комментариев: 0
avatar