Местное отделение КПРФ города Краснодара 
Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » И вновь подавляющее единороссовское большинство в Гордуме Краснодара
18:46
И вновь подавляющее единороссовское большинство в Гордуме Краснодара

Первый секретарь Краснодарского крайкома КПРФ
Н. И. Осадчий: «Теперь в городской Думе
Краснодара будет работать
полноценная фракция КПРФ»

Согласно данным краснодарского крайизбиркома, полученным на сегодняшний день на его официальном сайте (информация значится по состоянию на 14.09.2020) гордума нового созыва вновь в руках местных единороссов.

 

 

ОИК №1 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Зайцева Наталья Алексеевна 276
Волкова Екатерина Николаевна 493
Муравьев Евгений Иванович 4477 (ЕР)
Назаренко Иван Евгеньевич 190
Шулепов Алексей Геннадьевич 1075 (КПРФ)

ОИК №2 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Акулов Николай Александрович 148
Валявский Александр Викторович  921(КПРФ)
Орешкин Дмитрий Михайлович  522
Ростованов Михаил Борисович   329
Самойленко Михаил Валерьевич  2229 (ЕР)
Холодов Борис Владимирович 98

ОИК №3 Победа кандидата - самовыдвиженца
Андреев Евгений Владимирович 970 (КПРФ)
Арабов Артем Степанович 106
Манило Василий Владимирович 385
Пересада Сергей Викторович 198
Самохин Игорь Вячеславович 2900
Севастьянова Ксения Валерьевна 596

 

 

 

ОИК №4 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Костенко Светлана Николаевна 364
Семенко Александр Борисович 3406 (ЕР)
Солдатов Андрей Викторович 1227 (КПРФ)
Степаненко Евгений Владимирович 289
Сытник Николай Николаевич 233

ОИК №5 Победа кандидата от партии «КПРФ»
Брижак Илья Андреевич  699
Кисляков Виктор Николаевич  123
Ковалёва Надежда Григорьевна 291
Комаров Павел Владимирович  213
Кунда Олег Викторович  862 (КПРФ)
Погорелова Наталья Степановна  690 (ЕР)

ОИК №6 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Антонова Яна Геннадьевна  1044
Арушанов Тенгиз Валикович  108
Белоусов Владимир Алексеевич  1088 (ЕР)
Гирич Владимир Иванович  516 (КПРФ)
Кульков Вадим Сергеевич  128
Купальян Георгий Семенович  60
Скляренко Олег Александрович  72
Шевчук Владислав Витальевич  129

ОИК №7 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Багалий Сергей Владимирович  207
Бумбу Василий Васильевич  407
Грачевская Илона Сергеевна  1096 (КПРФ)
Нехай Аслан Юсуфович  2227 (ЕР)
Полежаев Илья Александрович  215

ОИК №8 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Бурдасов Эдуард Эдуардович 411
Кравченко Вячеслав Борисович 1613 (ЕР)
Королев Аркадий Александрович 300
Нешко Максим Максимович 198
Таран Дмитрий Владимирович 275
Шостак Артем Александрович 1124 (КПРФ)

ОИК №9 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Афонина Екатерина Владимировна  4955 (ЕР)
Иванов Александр Георгиевич  1211 (КПРФ)
Малюгин Владимир Александрович  146
Погребнякова Галина Валерьевна  376
Прилипко Николай Олегович  245
Таратухин Николай Трофимович  161

ОИК №10 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Арушанян Сергей Геворгович  3097 (ЕР)
Богайчук Сергей Сергеевич 1239 (КПРФ)
Домбровский Станислав Викторович 1155
Жане Нальбий Байзетович  54
Кравец Олег Владимирович  478
Шлепин Аркадий Аркадьевич  72

ОИК №11 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Галушко Вера Федоровна 2982 (ЕР)
Десятников Денис Станиславович 429
Кожушкова Анастасия Алексеевна 1250 (КПРФ)
Тихонов Александр Юрьевич 265
Филичкин Алексей Борисович 130

ОИК №12 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Бабенко Екатерина Александровна 421
Ковалев Сергей Сергеевич 1695 (КПРФ)
Костиков Николай Николаевич 275
Николенко Станислав Александрович 2363 (ЕР)
Павлов Максим Олегович 124

ОИК №13 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Аникиенко Кирилл Геннадьевич 286
Арутюнян Анна Викторовна 259
Казанцев Александр Алексеевич 1195 (КПРФ)
Копачев Владимир Пантелеевич 3867 (ЕР)
Петросянц Роман Михайлович 166

ОИК №14 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Багмут Владимир Дмитриевич 3835 (ЕР)
Демкин Вячеслав Юрьевич 593
Дзюба Борис Васильевич 217
Иванов Игорь Валерьевич 1022 (КПРФ)
Литвинова Ольга Васильевна 217
Плотников Роман Олегович 322

ОИК №15 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Брагарник Игорь Самуилович  5131 (ЕР)
Голенок Алексей Валерьевич  566
Коротков Дмитрий Александрович  425
Панеш Игнатий Муратович  1108 (КПРФ)

ОИК №16 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Галабурдина Татьяна Михайловн 291
Качура Галина Юрьевна 7524 (ЕР)
Клевер Андрей Владимирович 376
Перервенко Антон Андреевич 1248 (КПРФ)
Топоров Вадим Анатольевич 538
ОИК №17 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Григорян Арменак Ашотович 148
Еременко Игорь Васильевич  977
Мартыненко Татьяна Николаевна 181
Марьясов Иван Александрович  856
Попов Павел Андреевич  9055 (ЕР)
Сергеев Андрей Борисович   2584 (КПРФ)

ОИК №18 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Бусенко Павел Петрович  202
Голубков Павел Александрович  775
Лактионов Александр Николаевич   1398 (ЕР)
Логинов Андрей Дмитриевич    745
Тихонравов Леонид Валентинович   353
Шугаев Константин Евгеньевич        105

ОИК №19 Победа кандидата от партии «КПРФ»
Востриков Алексей Никитич  1417 (КПРФ)
Дулин Юрий Васильевич  352
Максименко Елена Юрьевна  202
Назаров Андрей Николаевич  709
Томенко Оксана Владимировна  872 (ЕР)
Юферев Максим Юрьевич   180

ОИК №20 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Адмакин Филипп Владим  407
Вергелес Александр Вячеславович  1065 (КПРФ)
Головченко Людмила Анатольевна  3041 (ЕР)
Изюмов Никита Игоревич  496
Москальчук Валентин Владимирович 144
Рева Надежда Борисовна  252
Сухоручко Александр Сергеевич  348

ОИК №21 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Дрождь Николай Александрович  266
Логинова Анастасия Андреевна  483
Петросян Арсен Артурович  60
Рычалов Роман Валентинович  1013 (КПРФ)
Садоян Зорик Рустамович  5032 (ЕР)
Шахматова Светлана Анатольевна  300

ОИК №22 Победа кандидата от партии «КПРФ»
Данилов Александр Викторович 663
Дрождь Роман Александрович 240
Краснов Виктор Игоревич 106
Поляков Владимир Алексеевич 80
Фетисов Сергей Дмитриевич 1385 (ЕР) - после "неудачных" выборов возглавил 
Управление по делам молодежи администрации Краснодара.
Шибалкин Игорь Владимирович  1618 (КПРФ)

ОИК №23 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Болдырев Сергей Викторович     143
Козаченко Дмитрий Михайлович  706
Кольцов Семен Валерьевич  226
Ростовская Юлия Владимировна    165
Сафронов Александр Михайлович  1162 (КПРФ)
Тимченко Серафим Викторович    3146  (ЕР)

ОИК №24 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Апанасов Дмитрий Михайлович  186
Иванова Наталья Александровна  396
Камаринский Сергей Петрович  1181 (КПРФ)
Коваленко Сергей Григорьевич  562
Онищенко Максим Валерьевич  2038 (ЕР)

ОИК №25 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Андрианов Сергей Григорьевич 1340
Гайдаенко Денис Эдуардович 289
Гелуненко Татьяна Васильевна 2150 (ЕР)
Красников Евгений Александрович 412
Пронин Александр Анатольевич 697
Кандидат от КПРФ выбыл после регистрации

ОИК №26 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Бурцев Сергей Евгеньевич  1214 (КПРФ)
Жерлицына Наталия Владимировна  290
Кононихина Людмила Владимировна  152
Ольховая Анна Васильевна 3701 (ЕР)
Плотников Дмитрий Николаевич  321

ОИК №27 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Арутюнов Эрик Каренович     5322 (ЕР)
Волынская Людмила Олеговна  662
Григорян Мария Эдуардовна328
Краснопольский Сергей Валерьевич 324
Романов Сергей Юрьевич  562
Шаляпин Юрий Михайлович  596
Яркин Никита Андреевич    1539 (КПРФ)

ОИК №28 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Амерханов Владислав Сергеевич  577
Брохес Юрий Михайлович 479 (КПРФ)
Крутоголов Антон Викторович 161
Носаленко Павел Александрович  1366 (ЕР)
Петросян Григорий Антонович 81
Чич Зарема Шугаибовна 168
Чунихин Дмитрий Дмитриевич 227

ОИК №29 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Жилова Дарья Евгеньевна  325
Кострова Оксана Алексеевна  278
Литвиненко Роман Юрьевич  1025 (КПРФ)
Раззоренов Андрей Юрьевич  1835 (ЕР)
Резниченко Лев Сергеевич  141

ОИК №30 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Волощук Алексей Николаевич  4146 (ЕР)
Дац Сергей Анатольевич  119
Домалевский Николай Валерьевич 98
Марченко Роман Александрович 332
Светличный Андрей Евгеньевич 725 (КПРФ)
Фисюк Сергей Дмитриевич 702

ОИК №31 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Гришин Станислав Юрьевич   264
Кузнецов Владислав Николаевич  720
Кузнецов Никита Андреевич  134
Лузинов Роман Сергеевич    2690 (ЕР)
Репещук Марина Юрьевна   945 (КПРФ)
Шахова Алина Максимовна  227

ОИК №32 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Альшева Наталья Ивановна  3010 (ЕР)
Бачемуков Геннадий Адамович  194
Газизова Юлия Рафисовна  261
Коновалов Сергей Евгеньевич  403
Литовченко Александр Александрович  267
Шакин Алексей Сергеевич  921 (КПРФ)

ОИК №33 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Бердников Алексей Николаевич 2742 (ЕР)
Бикбулатов Александр Мавлютович 221
Кунаев Эдуард Львович 924 (КПРФ)
Мальцев Сергей Сергеевич 254
Носарев Максим Александрович 261
Садово-Румянцев Вячеслав Юрьевич  163

ОИК №34 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Буренок Вячеслав Яковлевич 2477 (ЕР)
Котко Валерий Алексеевич 469
Покручин Алексей Иванович 904 (КПРФ)
Тараник Андрей Владимирович 423

ОИК №35 Победа кандидата от партии «КПРФ»
Азаров Игорь Владимирович  1339 (КПРФ) общественный активист
Коняев Виталий Игоревич   1208
Лазарев Олег Сергеевич    720
Кандидату от ЕР отказано в регистрации

ОИК №36 Победа кандидата - самовыдвиженца
Вербицкий Владимир Витальевич 1485 – самовыдвиженец

Голотин Герман Васильевич  601 (ЕР)
Ковтун Мария Алексеевна  350
Парада Валерий Леонидович  308
Чугунов Дмитрий Георгиевич  1162 (КПРФ)

ОИК №37 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Дьяченко Вадим Александрович 2285 (ЕР)
Калашников Иван Владимирович  1273 (КПРФ)
Кармазин Григорий Дмитриевич     195
Ковтун Виолетта Анатольевна        334
Ткачев Александр Анатольевич      28

ОИК №38 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Арендаренко Андрей Михайлович 3645 (ЕР)
Жилин Михаил Владимирович        641
Киреева Мария Сергеевна              243
Коломиец Дмитрий Викторович      1595 (КПРФ)
Краснобрижева Татьяна Викторовна 285
Кузьмичев Владимир Германович   166
Петунин Сергей Николаевич           145

ОИК №39 Победа кандидата от партии «Единая Россия»
Богданов Валерий Владимирович    161
Бураков Дмитрий Геннадьевич         870
Ватшуров Юрий Юрьевич                 257
Дубенко Юрий Владимирович           1030
Королев Алексей Сергеевич             553
Оберемченко Дмитрий Дмитриевич  3755 (ЕР)
Панченко Анастасия Игоревна         200

Итак, в Гордуму Краснодара седьмого созыва прошли:
33 депутата по одномандатным избирательным округам от партии власти - «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
4  депутата от партии «КПРФ» (Шибалкин И.В., Востриков А.Н., Кунда О.В., Азаров И.В.) 
2 самовыдвиженца.
Еще 13 депутатских мест достанется кандидатам, идущим по партийным спискам, 21 процент от этого количества достанется коммунистам-списочникам. Это вероятнее всего будут возглавляющие общую часть списка:
1. Сафронов Александр Михайлович - секретарь Комитета краевого отделения политической партии "КПРФ
2. Коломиец Дмитрий Викторович - член Бюро Краснодарского краевого Комитета КПРФ. Кандидат в члены Центрального Комитета КПРФ.
3. Шулепов Алексей Геннадьевич - редактор ООО "МТРК "Краснодар

Тем самым, вместо двух кандидатов от КПРФ в нынешнем составе Гордумы будут присутствовать 6-7 депутатов-коммунистов. Смогут ли они повлиять на решение остальных 45 - 46 депутатов, большой вопрос. Но как уверяет первый секретарь Краснодарского крайкома КПРФ товарищ Н.И. Осадчий «краснодарцы от этого выиграют».

 

Фото с сайта krasnodar.er.ru

Просмотров: 236 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: КПРФ, 2020 г., Результаты выборов в гордуму Красно
Всего комментариев: 0
avatar