КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


12:47
Игроки ФК "КПРФ-Краснодар" посвящают свою победу 100-летию создания Красной Армии

18 февраля 2018 г. состоялся открытый турнир города Краснодар по мини-футболу (фут-зал), посвященный Дню Защитника Отечества и в котором приняло участие 16 команд нашего города. Игры были организованы Краснодарской молодежной футбольной лигой Краснодара. Наши игроки ФК "КПРФ-Краснодар" тоже решили принять участие в данном турнире, помня, что 23 февраля 2018 г. это не только День Защитника Отечества, но и 100-летие создания Легендарной Красной Армии, которая с честью прошла Гражданскую войну, освободила Европу, да и весь мир от "коричневой чумы" - немецко-фашистских захватчиков в годы второй мировой войны.
Все осложнялось тем, что принять участие в турнире смогли всего пять человек, не было вратаря, поэтому играли без замен, в воротах стоял полевой игрок.
Но наши игроки с честью прошли это испытание, выигрывая у одной команды за другой, иногда вырывая победу, как говорится, "зубами".
В итоге мы вышли в финал турнира, где встретились с серьезной и сильной командой "Маракан", у которых еще была и длинная скамейка запасных игроков.
В очень упорном поединке наши игроки все-таки смогли вырвать победу и со счетом 1:0 мы выиграли турнир.
Ребята посвящают свою спортивную победу 100-летию создания несокрушимой  Красной Армии.

Григоров Г.В.

Просмотров: 1155 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: Победа в мини-футболе, 100 лет образования Красной армии, КПРФ, Краснодар
Всего комментариев: 0
avatar