КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


23:54
Коммунисты Краснодара отметили День рождения В.И. Ленина

22 апреля – значимый день не только для большинства советских людей, но и для каждого живущего в разных странах мира. Всех тех, кто имеет самые гуманные и прогрессивные взгляды на развитие человеческого общества – ОБЩЕСТВА СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, где неприемлемы любые формы эксплуатации и угнетения. Сегодня День рождения Владимира Ильича Ленина, которого справедливо называют «гением русского прорыва человечества к социализму».

 В этот день краснодарские активисты - члены КПРФ и ЛКСМ собрались в Вишняковском сквере, чтобы возложить гвоздики, тюльпаны и букеты сирени к постаменту старейшего в стране памятника великому мыслителю и революционеру, вождю мирового пролетариата и основателю первого в мире социалистического государства В.И. Ленину.

Примечательно, что помимо партактива, к памятнику в сквере шли с цветами другие горожане. Это говорит о том, что Ленин и его великие дела живы в сердцах многих людей.

Более четверти века пропагандисты олигархического режима пытаются извратить биографию об Ильиче, карикатуризировать его образ, но на этом поприще сами выглядят жалкими пигмеями. Величие Ленина могли оценить его враги, имеющие интеллект и политическое чутье. Так в 20-х годах, немецкая буржуазная газета "Prager Tageblatt" в статье об умершем советском лидере (полной почтительного удивления перед его колоссальной фигурой), закончила ее словами: «Велик, недоступен и страшен, кажется, Ленин даже в смерти». Нынешним доморощенным ненавистникам всего советского даже такое признание величия Ленина недоступно.

Почтив память Владимира Ильича возле его памятника в Вишняковском сквере, краснодарские коммунисты отправились к другому памятнику В.И. Ленину в нашем городе - на Привокзальную площадь перед Дворцом культуры железнодорожников, где также возложили цветы.

Просмотров: 1162 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: Памятник Ленину в Вишняковском скве, День рождения В.И.Ленина, КПРФ, Краснодар
Всего комментариев: 1
avatar
1 mezencev5454 • 23:09, 23.04.2018 [Материал]
Да уж!Традиции соблюдать стало сложнее коммунистам города!
Осадчий развалил Городское отделенние-А сам даже не появился на мероприятии!
Разве это лидер КПРФ -Разве это секретарь Краснодарского края?????
avatar