КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


17:46
Коммунисты первичного партийного отделения № 54 провели отчетно-выборное собрание

13 апреля состоялось отчетно-выборное собрание ППО-54 Первомайско-Октябрьского внутригородского отделения КПРФ г. Краснодара, которое открыла и вела секретарь первички т. Черкашина С.Б.
  В повестку дня входили отчет о работе ППО-54 за отчетный период, оценка данной работы, выборы секретаря ППО-54, выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию Первомайско-Октябрьского окружного комитета КПРФ г. Краснодара, а также представление кандидатур в выборные партийные органы Первомайско-Октябрьского окружного отделения КПРФ г. Краснодара – Комитет и КРК.
Перед началом работы отчетно-выборного собрания члены первичного партийного отделения почтили память ушедших товарищей за указанный период времени. Далее с докладом за отчетный период выступила т. Черкашина С.Б.
В ее отчетном докладе прозвучали оценки социально-экономической и общественно-политической ситуации в городе, крае и стране, а также был представлен подробный анализ организационно-партийной работы первичного отделения за отчетный период, результаты работы коммунистов первички в избирательных кампаниях и в дни голосования на выборах депутатов ЗСКК в 2017 г. и выборах Президента РФ 2018 г., озвучены достигнутые результаты в агитационно-пропагандистской и информационной, массово-политической работе.
Заслушав и обсудив отчет, коммунисты решили признать работу своей первички и ее секретаря удовлетворительной. Собрание единогласно приняло решение вновь избрать Черкашину С.Б. секретарем ППО-54. Собравшиеся партийцы избрали из своего состава двух делегатов на отчетно-выборную конференцию Первомайско-Октябрьского окружного комитета КПРФ г. Краснодара, а также внесли представление кандидатур в выборные партийные органы окружного партийного отделения.
В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие тт. Евсеев В.И., Сардар Мухамад, Пасечников В.Н., Крылова Н.Л. Все выступающие обсудили как положительные моменты партийной работы, так и допущенные недочеты. Отмечалось, что работа первичного отделения нуждается в еще большей активизации. Затем собравшиеся члены певички внесли партийные взносы, обменялись мнениями о последних общественно-политических событиях.


На партийное собрание первичного отделения был приглашен сторонник партии Рубцов Ф.К., который после завершения рабочего заседания зачитал собравшимся свои стихи о криминальной олигархической власти и несправедливых выборах Президента.
В завершении члены ППО-54 сфотографировались на память возле монумента В.И. Ленину в Вишняковском сквере.

Просмотров: 1111 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: Отчетно-выборные собрания в первичк, Краснодар, Черкашина С.Б., Центральный округ
Всего комментариев: 0
avatar