КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


01:18
Коммунисты ППО-54 поздравили Рязанцеву Тамару Федоровну с 80-летием

1 августа коммунисту Рязанцевой Т.Ф. исполнилось 80 лет. Поздравить Тамару Федоровну с юбилеем пришли ее товарищи-однопартийцы из первичного партийного отделения- 54 КПРФ г. Краснодара.
Как и многие ее ровесники – дети войны, Тамара Федоровна прошла непростой, но славный и достойный уважения жизненный путь:  учеба, работа по восстановлению разрушенного войной народного хозяйства СССР, участие в общественной жизни трудового коллектива. Большая часть жизни Тамары Федоровны неразрывно связана с компартией.
Имея значительный партийный стаж, коммунист Рязанцева Т.Ф. всегда принимала активное  участие в работе своей первички, в выборных кампаниях и агитации за КПРФ и ее кандидатов, делилась своим партийным опытом с более молодыми коммунистами.

Сейчас Тамара Федоровна – заботливая прабабушка, которая помогает семье воспитывать маленьких правнуков.
Партактив ППО-54 КПРФ г. Краснодара от лица всех членов первички, а также коммунистов города выразил Рязанцевой Тамаре Федоровне самые добрые, искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, добра и благополучия семье, а также признательность за преданность идеям социальной справедливости.

Просмотров: 1060 | Добавил: SV-Cher-K
Всего комментариев: 0
avatar