КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


12:29
Краснодарцы! Выразим свой протест против «пенсионной реформы» на митинге!

Уважаемые товарищи! Друзья! Наступило время, когда уже просто невозможно отсиживаться дома и ждать милости от президента и правительства! Когда разрушали социалистическое государство, большинство из нас молчало. Когда расстреливали из танков народных депутатов и защитников Конституции в Москве, большинство из нас молчало! Когда уничтожали наши трудовые денежные накопления, большинство из нас молчало! Когда захватывали и банкротили наши предприятия, большинство из нас молчало! Теперь уничтожается великое достижение социализма, добытое нашими дедами и прадедами путем неимоверных лишений  – ПРАВО выхода в 55 и 60 лет на заслуженный отдых, ПРАВО на достойную жизнь на пенсии.
Это покушение на конституционные права подавляющего большинства населения Российской Федерации! ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ НАС! Не будем же молча отсиживаться дома или роптать у себя на кухнях! Пора показать, что мы достойные наследники наших отважных советских предков! Им было намного сложнее, страшнее, невыносимее! Но они смогли все преодолеть, отстоять, отстроить, освоить, открыть!
ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ ВЛАСТЯМ, ЧТО МЫ НЕ РАБЫ!   ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
ПУСТЬ ОНИ СЧИТАЮТСЯ С НАШИМ ПРОТЕСТОМ! ПУСТЬ ЕГО ГУЛ ДОСТИГНЕТ ОКОН КРЕМЛЕВСКИХ КАБИНЕТОВ!
Мы призываем всех неравнодушных к своей судьбе и судьбе своих близких прийти 23 сентября в Вишняковский сквер (сквер им. В.И. Ленина) в 11 часов на протестный митинг, организованный КПРФ.

Просмотров: 1141 | Добавил: SV-Cher-K
Всего комментариев: 0
avatar