КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


23:28
Краснодарские коммунисты обсудили текущие вопросы предвыборной кампании

 28 февраля в Краснодаре состоялось совещание городских коммунистов, на котором обсуждались итоги визита в наш город кандидата в Президенты РФ от КПРФ и НПСР Павла Николаевича Грудинина, а также рабочие вопросы, связанные с проведением заключительного этапа выборной кампании.
 На совещании рассматривались задачи мобилизации партактива по обеспечению победных результатов на выборах 18 марта
. Немаловажное значение в этом направлении придается активному распространению в Краснодаре агитационных материалов кандидата. Эффективными в избирательной кампании являются также одиночные пикеты. Участники совещания пришли к общему мнению о необходимости выделить для их ежедневного проведения (с 16 до 18 часов) 5-7 человек на каждый избирательный округ.
Также собравшиеся коммунисты внесли замечания и предложения по пикетам, обсудили вопросы по улучшению оформления агитационных плакатов для пикетчиков, количеству розданной печатной агитпродукции, формированию составов УИК, вовлечению в работу лево-патриотически настроенных граждан всех слоев населения города Краснодара, включая казачество, "детей войны", членов ветеранских и другие общественных организаций. Было внесено предложение о том, что для эффективной работы по каждому из этих направлений необходимо определить ответственного, задействовать каждого секретаря первичного партийного отделения.
Коммунисты вновь пришли к единодушному мнению, что для укомплектования УИКов наблюдателями и членами комиссий с правом совещательного голоса необходимо четко знать о размере компенсационных выплат людям за предстоящую напряженную работу в день голосования.
В обсуждении выше обозначенных вопросов приняли участие Ерашов А.В., Лазаревич Э.А., Шиянов А.В., Понамарев В.Ю., Шевченко Г.Г., Черкашина С.Б., Ступин И.Д. и др.

 

Просмотров: 1208 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: ГРУДИНИН, Краснодар, Выборы, штаб КПРФ
Всего комментариев: 0
avatar