КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


00:01
Краснодарские коммунисты поздравляют всех женщин с ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие женщины! 

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем - Днем солидарности всех трудящихся женщин планеты в борьбе за независимость и равноправие, за право на труд, уважение своего достоинства, за мир на Земле!

В рядах краснодарских коммунистов немало женщин разных возрастов, разных специальностей и жизненных путей. Они наравне с нами, мужчинами, борются в рядах КПРФ за счастье трудового народа, за счастье своих детей и внуков, чтобы в нашей стране не было эксплуатации человека человеком, и все люди жили с уверенностью в завтрашнем дне. Мы с особой теплотой поздравляем с Праздником нежных и, в то же время, сильных наших соратниц!

"Благословляя на праведный бой,
Женщина мужеству нас научила".

Мы говорим СПАСИБО нашим женщинам за терпение, мудрость и доброту, а также за активную жизненную позицию и неравнодушие к тому, что происходит в стране!

8 Марта - это праздник Весны и Красоты, дань уважения к традиционной роли женщины как Жены, Матери, Подруги. Призванием мужчин является повседневная забота о своих любимых женщинах, призванием мужчин-политиков является создание таких условий для прекрасной половины нашего общества, чтобы она никогда не знала тягот и лишений.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ! ПУСТЬ ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛИЦА ВСЕГДА ОЗАРЯЕТ УЛЫБКА!

Коммунисты Краснодарского 
городского отделения КПРФ

Просмотров: 1110 | Добавил: SV-Cher-K
Всего комментариев: 0
avatar