КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


02:59
Краснодарские коммунисты приняли участие в помощи пострадавшим от стихии

Для жителей районов, пострадавших недавно от разгула стихии (Апшеронского, Туапсинского и Сочи), по всему краю организован сбор гуманитарной помощи. Ведь многие люди из-за масштабных осенних подтоплений оказались без самого необходимого.
Не остались в стороне от всенародной помощи и коммунисты г. Краснодара. Так, члены нашего первичного партийного отделения КПРФ № 76 сдали в пункт приема, расположенный в офисном помещении партии на ул. Вишняковой, 69:
- 4 коробки тушенки говяжьей (180 банок);
- 12 пачек чая "Великий тигр" (по 100 пакетов);
- 200 пачек лапши быстрого приготовления;
- 300 хозяйственных мешков под мусор (по 120 л.);
- 25 кусков мыла;
- 2 комплекта постельного белья.

Особо хочется отметить вклад нашего коммуниста Кузьмы Владимировича Шкаранды, обеспечившего большую часть этой гуманитарной помощи.

ППО-76 КПРФ г. Краснодара ведет активную партийную работу в Прикубанском внутригородском округе, принимая в свои ряды новых коммунистов, агитируя на выборах за партию КПРФ, собирая людей на протестные митинги, расклеивая и раздавая агитматериалы, стараются навещать и поддерживать пожилых одиноких людей в своем округе.

Наши коммунисты участвуют и в общественной жизни города, стремясь находиться в гуще событий и в курсе проблем простых краснодарцев, письменно обращая внимание местной администрации на недостатки работы муниципальных служб, на неисправность дорог, ливневых и смотровых колодцев и т.д.
Ведь коммунисты всегда должны быть со своим народом.

Секретарь ППО-76 КПРФ 
города Краснодара
Вячеслав Понамарев

 

Просмотров: 998 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: Вячеслав Понамарев, Краснодар, КПРФ, гуманитарная помощь
Всего комментариев: 0
avatar