КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


17:26
В Краснодаре работают избирательные штабы КПРФ

  В марте этого года состоятся выборы Президента Российской Федерации. КПРФ при поддержке участников Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) и "Левого фронта" выдвинула кандидатом в Президенты РФ Грудинина Павла Николаевича.
  Краснодарскими коммунистами начата активная фаза агитационной работы в поддержку кандидата от КПРФ на территории нашего города.
С этой целью в г. Краснодаре сформированы предвыборные штабы при окружкомах КПРФ. Свою работу по основным направлениям штабы Первомайско-Октябрьского (Центрального), Сталинско-Прикубанского (Прикубанского) и Ленинского (Западного) окружных отделений КПРФ координируют сообща, чтобы эффективнее планировать и управлять избирательной кампанией в городе, осуществлять контроль за ходом ее проведения.
 На заседаниях партийных избирательных штабов обсуждались вопросы организации работы "в поле", подбора и обучения людей, которые занимаются агитацией, распространением агитационных материалов, комплектованием УИКов и др.
 На очередных заседаниях штаба КПРФ по Центральному внутригородскому округу руководитель Матвеев С.П. проинформировал участников штаба с целью последующего донесения информации до первичек о работе краевой партийной конференции заключительного этапа, о результатах общения с руководителем краевого отделения общественной организации «Дети войны» Яковлевым В.В. по активному взаимодействию с партийными отделениями.

 Между членами штаба были распределены обязанности и намечены конкретные шаги по окончательному формированию корпуса членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей от КПРФ и кандидата в Президенты П.Н. Грудинина. Основным направлением коммунистов г. Краснодар является донесение до краснодарских избирателей программ «Десять шагов к достойной жизни» и «Двадцать шагов Павла Грудинина», разоблачение лжи о кандидате от КПРФ.

 

Просмотров: 1158 | Добавил: SV-Cher-K
Всего комментариев: 0
avatar