КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


11:02
Краснодарские патриоты отметили 140-ю годовщину со дня рождения И.В. Сталина

22 декабря 2019 г. в центре г. Краснодара в старинном здании Дома ученых и инженеров представители лево-патриотической общественности города и края провели торжественную встречу в честь юбилейной даты со дня рождения великого государственного деятеля Советского Союза - Иосифа Виссарионовича Сталина.
Выступавшие приводили исторические факты из жизни и деятельности И.В. Сталина, обсуждали события грандиозной сталинской эпохи – великие стройки, великие сражения, великие открытия и свершения во всех сферах общественной жизни. Информация была интересной и содержательной.
Не смотря на то, что собравшиеся представляли разные политические партии и движения – КПРФ, КПСС, «За новый социализм» (Н. Платошкина) и др. – было видно, что в зале - единомышленники, которых объединяет огромное уважение к И.В. Сталину, любовь к советской Отчизне и желание вернуть завоевания социализма.

На торжественном собрании выступили С.К. Лузинов, Ф.С. Ашиток, Н.М. Левченко, В.П. Туранский, Т.И. Якименко, С.М. Мезенцев, Н.А. Коновалова, С.Б. Черкашина, М.Н. Спиридонов  и др.

Ведущая роль в организации и проведении этого замечательного мероприятия принадлежит ветерану партии КПРФ Левченко Надежде Мироновне, в связи с чем участники встречи выражают ей искреннюю благодарность.


............

В завершение собравшиеся представители лево-патриотических сил стоя с воодушевлением спели «Интернационал».


фоторепортаж Черкашиной С.Б.

Просмотров: 935 | Добавил: SV-Cher-K
Всего комментариев: 0
avatar