КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


02:51
Мобилизация партактива - задача городского избирательного штаба КПРФ

  4 марта состоялось очередное заседание общегородского избирательного штаба КПРФ, в котором участвовали представители Первомайско-Октябрьского, Сталинско-Прикубанского и Ленинского окружных внутригородских отделений КПРФ г. Краснодара.
  Участники штаба обсудили текущую работу партактива по распространению агитационной продукции кандидата в Президенты РФ от КПРФ и НПСР Грудинина П.Н., отметив необходимость анализа вклада каждой первички в общее дело. С.П. Матвеев проинформировал присутствующих о том, что в свежем номере "Советская Кубань", готовящемся к распространению среди населения, должна содержаться информация по выборам, а также рассматриваться послание Президента В. Путина в форме сравнительного анализа.

На заседании штаба также были подведены промежуточные итоги работы по формированию составов наблюдателей и членов комиссий с правом совещательного голоса на УИК, уделено пристальное внимание вопросу организации обучения контролю за голосованием 18 марта. Было предложено два варианта формы обучения наблюдателей и членов УИК (член УИК с правом решающего голоса должен сам обучить свою команду по методичке или организация общего графика обучения с приглашением лектора).
Штаб рассмотрел вопрос активизации и расширения участия членов КПРФ в пикетах, их предварительного тщательного инструктажа и ознакомления с требованиями действующего закона, а также другие текущие вопросы.

 

Просмотров: 1178 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: ГРУДИНИН, Краснодар, Выборы, КПРФ
Всего комментариев: 0
avatar