КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


08:05
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА ЕВСЕЕВА ВИКТОРА ИОСИФОВИЧА

Краснодарские городские коммунисты понесли тяжелую утрату. После продолжительной болезни 2 июня 2019 г. ушел из жизни Евсеев Виктор Иосифович – видный партийный активист г. Краснодара, член Комитета Первомайско-Октябрьского внутригородского окружного отделения Краснодарского городского отделения КПРФ, истинный патриот своей Родины, настоящий советский человек.
Соратники по партии знают и помнят Виктора Иосифовича как бескорыстного и преданного идее социальной справедливости и борьбе за счастье трудового народа коммуниста. Во время предвыборных баталий Евсеев В.И. всегда был готов в любое время, в любую погоду, невзирая на недомогание, идти к жителям частного сектора Дубинки с многочисленным агитационным материалом КПРФ. Виктор Иосифович старался не пропускать ни одно партийное мероприятие. Будучи сам пенсионером, он участвовал в митингах КПРФ, чтобы выразить свой протест против пенсионной реформы, жестоко прокатившейся по судьбам соотечественников более молодого возраста. Он это делал потому, что никогда не жил по принципу "моя хата с краю" и всегда был неравнодушен к чужой беде.
Евсеев В.И. долгое время исполнял обязанности казначея первичного партийного отделения КПРФ № 54, проявив себя как очень исполнительный и ответственный человек. Члены первички любили и уважали Виктора Иосифовича за его надежность, отзывчивость, внимательность, душевную доброту и способность всегда оказать дружескую поддержку.
Мужественный и принципиальный человек, Виктор Иосифович Евсеев не приемлил ложь, изворотливость и приспособленчество, в том числе и внутри партии.
Несмотря на обрушившиеся на него в последние годы личные невзгоды и трудности, а в этом году и тяжелую болезнь, Виктор Иосифович не утратил интереса к тому, что происходило в стране и партии, оставаясь истинным патриотом и убежденным коммунистом.
Краснодарские коммунисты выражают искренние соболезнования родным и близким Евсеева В.И.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШЕМУ ТОВАРИЩУ - ЕВСЕЕВУ ВИКТОРУ ИОСИФОВИЧУ.

Краснодарские городские коммунисты

Просмотров: 998 | Добавил: SV-Cher-K
Всего комментариев: 0
avatar