КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


15:24
Работа предвыборного штаба Первомайско-Октябрьского отделения КПРФ продолжается

18 февраля состоялось очередное заседание избирательного штаба Первомайско-Октябрьского (Центрального) окружного отделения КПРФ, проводящего предвыборную кампанию в поддержку кандидата в Президенты РФ Грудинина Павла Николаевича в городе Краснодар.
В повестке дня штаба стояли вопросы о подведении итогов проведенной работы актива окружного партийного отделения по распространению агитационных материалов за кандидата от КПРФ Грудинина П.Н. за неделю и о начале второго этапа раздачи избирателям новой печатной агитпродукции.
По обозначенным вопросам ситуацию доложил руководитель избирательного штаба Матвеев Сергей Петрович.

Он проинформировал членов штаба о том, что силами партактива окружного отделения КПРФ уже активно распространяется агитационные плакаты формата А4 и агитационные карманные календари с ознакомительной информацией о народном кандидате в Президенты РФ. Во второй этап распространения агитационной продукции входят буклеты «Как живет совхоз им. Ленина» и «Почему Грудинин?». Далее будет еще более развернутый материал со всеми экономическими выкладками и аргументами.
Первый секретарь Первомайско-Октябрьского окружкома Лазаревич Эмма Арисовна отчиталась по выданной агитпродукции и дала оперативную сводку по агитационной работе каждого первичного партийного отделения, отметив лучшие из них.

Члены штаба и приглашенные сторонники партии активно включились в обсуждение вопросов, возникающих при работе «в поле» и в ходе общения с горожанами. Участники заседания рассказывали о том, что люди, оглушенные шквалом массового очернения Грудинина П.Н., остро нуждаются в более подробной информации о нем и его программе «20 шагов» в агитматериалах КПРФ. Перед агитаторами остро стоит задача разоблачения мифов о Павле Грудинине, навязанных обществу олигархической властью. Члены штаба рассмотрели случаи незаконного воспрепятствования работе агитаторов от КПРФ, отметив необходимость иметь при себе распечатку с выдержками статей федеральных законов о выборах Президента РФ и об основных гарантиях избирательных прав. Как было подчеркнуто на заседании, приоритетным остается вопрос о дальнейшем повышении агитационной и юридической грамотности среди активистов Краснодара.
Также участники заседания обсудили вопрос укомплектования УИКов на территории, закрепленной за Первомайско-Октябрьским окружкомом в г. Краснодаре. Матвеев С.П. подчеркнул, что после этих выборов состав комиссии будет меняться. Чтобы избежать случаев включения в состав членов участковых и территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса от КПРФ случайных людей, далеких от коммунистических убеждений (или даже враждебных им), с кандидатами в члены комиссии будет проводиться персональное собеседование. Приоритет будет отдаваться, прежде всего, членам КПРФ.


Далее Лазаревич Э.А. зачитала перед собравшимися свое Обращение к первичным партийным отделениям, ко всем коммунистам, комсомольцам, сторонникам и «детям войны» с призывом сплотиться вокруг народного кандидата в президенты РФ Грудинина П.Н. и дать решительный отпор многочисленным фальсификаторам, отрабатывающим заказ властей по его дискредитации.
Участники штаба договорились вместо очередного совещания поработать с избирателями на центральных улицах города, установив агитационную палатку с логотипом партии КПРФ как уличный пункт раздачи агитационной литературы.
Заседание избирательного штаба партактива Первомайско-Октябрьского окружкома КПРФ проходило в деловом, конструктивном и товарищеском ключе, с дельными предложениями и замечаниями, а также обменом опытом.

Активное участие в обсуждении вопросов повестки дня приняли тт. Черкашина С.Б., Каширцева Н.В., Шевченко Г.Г., Ступин Д.И., Мезенцев С.М. и др.

Просмотров: 1287 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: агитация за Павла Грудинина, наблюдатели от КПРФ, избиратели Центрального округа г. К, Штаб Первомайско-Октябрьского окруж
Всего комментариев: 0
avatar