КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


12:48
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие товарищи! Друзья!
Краснодарский городской комитет КПРФ сердечно поздравляет вас с наступающим Новым 2019 годом!
Мы выражаем всем вам искреннюю и сердечную благодарность за ту большую работу в поддержку всей партии, а также в поддержку нашего партийного единства в г. Краснодаре в году уходящем!
В эти радостные, волнующие дни новогодних праздников каждый из нас подводит итоги минувшего года, с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее.
В 2018 году краснодарские городские коммунисты как никогда проявили сплоченность, способность к быстрой самоорганизации, решительность и железную волю к победе за свое единое городское партийное отделение. Эта решимость была подкреплена всенародным негодованием либеральными реформами "нового" Правительства, назначенного вновь избранным Президентом страны. Коммунисты обязаны защитить трудящихся от тех лишений, которые неминуемо грядут в 2019 году в результате недавно принятых антисоциальных  законов.
Партия КПРФ и наши сторонники намерены усилить борьбу по отстаиванию великих завоеваний социализма, и, прежде всего, права на труд, права на заслуженный отдых и достойную пенсию.
Встречая Новый год, мы всегда надеемся на лучшее, верим в успех, ждем новых достижений. Мы желаем нам всем, чтобы наши ожидания сбылись, чтобы Новый год стал переломной точкой отсчета на пути возврата к реализации идей социальной справедливости и счастья трудового народа.
Желаем всем вам в Новом 2019 году крепкого здоровья и большого личного счастья, тепла, уюта и семейного благополучия, реализации всех ваших планов и задач!
Пожелаем всего самого светлого нашей любимой Родине и нашему любимому Краснодару!

Комитет Краснодарского городского отделения КПРФ

 

Просмотров: 940 | Добавил: SV-Cher-K
Всего комментариев: 0
avatar