КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


12:08
С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

Дорогие товарищи! Друзья!

Сердечно поздравляем всех коммунистов, всех убежденных приверженцев идей социального равенства и справедливости, подлинных борцов за возвращение советского социалистического строя с Новым 2020 годом!

Прошедший год прошел в непростых для краснодарских городских коммунистов условиях. Не приняв и не признав результат волеизъявления большинства членов КПРФ по восстановлению Краснодарского городского отделения КПРФ, краевое партийное руководство принялось исключать из партии наиболее активных ее членов (в том числе и заслуженных ветеранов компартии), чем фактически обезглавило вновь избранный горком. Кто-то из городского партактива, выдавленный из КПРФ, не найдя правды в ее центральных партийных органах, вступил в другие левые патриотические движения и партии, а кто-то продолжает бороться за очищение КПРФ от приспособленцев и карьеристов, для которых битва за права трудового народа является лишь предвыборной риторикой - не более.

Наш сайт в наступившем 2020 году при поддержке своих товарищей продолжит освещать события, происходящие в краевом партийном отделении КПРФ и др. общественно-политических движениях края и г. Краснодара, знакомить читателей с точкой зрения городских коммунистов, наших мудрых ветеранов партии, а также с мнением подлинно народных депутатов по многим злободневным темам.

Мы намерены продолжать изучать и анализировать региональные выборы (как прошедшие, так и предстоящие), роль в них руководства краевого отделения КПРФ, обсуждать последние партийные документы – ведь без критического осмысления намеченного пути нет движения вперед. Единственное предназначение партии КПРФ - ЗАЩИТА трудового народа, СПЛОЧЕНИЕ его против губительных либеральных реформ «управленцев» с иноземным гражданством, ВЗЯТИЕ ВЛАСТИ в свои ответственные руки.

Пожелаем нам всем в наступившем Новом году удачи в борьбе за счастье народное! Желаем всего самого светлого нашей любимой Родине и нашему любимому Краснодару!

Просмотров: 929 | Добавил: SV-Cher-K
Всего комментариев: 0
avatar