КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


22:43
"За Грудинина!"

 В Краснодаре активно ведется  совместная работа избирательных окружных штабов КПРФ

19 февраля было проведено очередное еженедельное совещание общегородского штаба КПРФ, целью которого является координация действий окружных штабов КПРФ в выборной кампании Павла Грудинина в г. Краснодаре. Напомним, что три окружных партийных отделения города Краснодара  (Первомайско-Октябрьское, Сталинско-Прикубанское и Ленинское), исходя из опыта прошлых лет и основываясь на принципе организационной самостоятельности структурных подразделений в решении вопросов своей внутренней жизни и деятельности (п. 1.2 Устава КПРФ), в целях эффективного проведения избирательной кампании в нашем городе договорились осуществлять ее сообща. Все мероприятия в городе коммунисты проводят общим составом. 12 февраля они совместно участвовали в общегородских мероприятиях, посвященных Дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Также на 23 февраля намечено их участие в праздновании столетнего юбилея образования Красной Армии.
Открыл заседание координационного штаба т. Ерашов А.В. Он проинформировал краснодарский партактив о своем участии в одном из заседаний краевого избирательного штаба, о недельных итогах агитационной работы городских коммунистов в поддержку кандидата от КПРФ на территории города, а также о том, кому из окружкомов города необходимо подтянуться в организации своей деятельности в этом направлении.
В целях обмена оперативной информацией о работе предвыборного окружного штаба КПРФ на территории Центрального внутригородского округа перед собравшимися выступила первый секретарь Первомайско-Октябрьского окружкома т. Лазараевич Э.А. Она сообщила, что избирательный штаб окружкома КПРФ регулярно заседает по выходным дням согласно плану. Он руководит работой своих первичек по раздаче агитматериала и подбору наблюдателей на выборах. Накануне окружной штаб утвердил обращение к коммунистам города и их сторонникам с призывом сплотиться вокруг кандидата в президенты РФ Грудинина П.Н. и противостоять грязным политтехнологиям провластных СМИ.

Секретарь ППО КПРФ № 70 Сталинско-Прикубанского внутригородского окружного отделения КПРФ т. Семенов В.В. рассказал о работе партактива в Прикубанском округе. Он отметил, что результаты голосования на вверенном его первички участке были всегда высокие. Однако сейчас необходимо численно усилить команду агитаторов.
О текущей деятельности партийных агитаторов в Ленинском окружном отделении КПРФ сообщил Ерашов А.В. Он проинформировал участников заседания о распространении партактивом Ленинского окружкома агитпродукции в Западном внутригородском округе. Накануне, актив ППО № 15 распространял агитационные буклеты в Юбилейном МКР в районе рынка. Дальнейшая работа агитаторов от КПРФ намечена в районе водолечебницы.
На заседании штаба его участники отметили необходимость усилить агитационную работу и стараться задействовать в ней как можно большее число коммунистов, выполняя установку ЦК КПРФ: "Каждому коммунисту – партийное поручение, каждой первичке – конкретную территорию для агитации и пропаганды". Также была отмечена недостаточно активная агитационная работа местного отделения "Дети войны" и других организаций, выразивших поддержку кандидату П. Грудинину, что является недоработкой всего краевого штаба НПСР. Представители партактива города также поставили вопрос о финансовом обеспечении данной выборной кампании. Вновь был поднят вопрос о компенсации работы наблюдателей и членов УИКов с правом совещательного голоса. В ответ т. Ерашов А.В. призвал городских активистов участвовать в работе краевого избирательного штаба, чтобы донести свое мнение до руководства.
С оперативной информацией о работе краевого штаба НПСР выступил т. Матвеев С.П. Он сообщил важную новость о том, что 26 февраля в 15 ч в ДК ЖД состоится встреча кандидата от КПРФ Павла Николаевича Грудинина с краснодарцами.
Матвеев С.П. также сообщил о заказе специального номера газеты "Советская Кубань" с большим объемом объективной информации о Павле Грудинине.
До членов координационного штаба была также доведена информация о том, что от избирательного объединения КПРФ будет формировать состав наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса сама партия, а от кандидата в Президенты РФ Грудинина П.Н. - НПСР.
Для ведения уличной агитации в городе краснодарскими коммунистами будут использованы 4 агитационные палатки с логотипом КПРФ.

 

 

Просмотров: 1159 | Добавил: SV-Cher-K | Теги: избирательный штаб КПРФ в Краснодар, Агитация КПРФ за Грудинина в Красно
Всего комментариев: 0
avatar