КРАСНЫЙ САЙТ КРАСНОДАРА.

КПРФ - ВЫХОД!


« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 24 25 »

Уважаемые товарищи! Друзья!
В день 95-й годовщины со дня смерти Великого революционера, мыслителя и основателя первого в мире социалистического государства Владимира Ильича Ленина краснодарские коммунисты и их сторонники торжественно почтут его память возложением цветов к старейшему в России памятнику Вождю мирового пролетариата в Вишняковском сквере (сквере им. В.И. Ленина).

Торжественное мероприятие, организованное КПРФ, состоится 21 января в 11 часов. Приглашаем на него краснодарцев, в чьих сердцах бережно хранится память о советском прошлом и любовь к человеку, отдавшему жизнь за счастье трудового народа. ... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Обращение секретаря первичного партийного отделения КПРФ
г. Краснодара

Уважаемые товарищи-коммунисты!

Я хочу донести до вас свои мысли, которые не дают мне равнодушно относиться к сегодняшней ситуации, происходящей в рядах Коммунистической партии РФ города Краснодара. Я ни в коем случае не хочу навязывать свою точку зрения кому-либо в нашем городе, возможно, и в крае. Правду каждому из нас может подсказать только свое сердце, которое никогда не обманет ... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

С 1 января платить за блага цивилизации стали больше.

Уже в конце января жители Краснодара получат квитанции за коммуналку, в которых увидят совершенно другие цифры. Дело в том, что с 1 января 2019 года в столице Кубани подорожали свет, газ, вода и электроэнергия. ... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Выражаем искреннюю признательность партийным товарищам, оказавшим финансовую помощь нашему сайту, запущенному в феврале 2018 г.
Благодарим за поддержку сайта в новом 2019 году товарищей Стеценко Виктора Викторовича и Матвеева Сергея Петровича.
Подобно независимой народной газете "Советская Россия" наш сайт живет при финансовой поддержке рядовых коммунистов г. Краснодара.
... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 12.01.2019 | Комментарии (0)

В свете принятой пенсионной реформы в нашей стране в уже ближайшие годы будет  высвобождаться и испытывать проблемы с трудоустройством очень много людей. Что с ними делать, чем занимать — специалисты ломают голову. Однако не все настроены так пессимистично. Вот, например, сегодня городской департамент экономического развития порадовал краснодарцев отличной новостью. Оказывается, в г. Краснодаре самый низкий среди крупных городов ЮФО показатель уровня безработицы - 0,2%.   О том, каким образом достигается такой "успех" в борьбе с безработицей  мы намерены порассуждать отдельно. Сейчас же хотелось предоставить слово нашему краснодарскому литератору - однопартийцу ЕЛЕНЕ АСЕЕВОЙ, разместив на сайте ее новое произведение на столь злободневную тему. ... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Итак, свершилось: приехавший на новогодние депутатские каникулы в Краснодар первый секретарь крайкома КПРФ Осадчий Н.И. решил отреагировать на общегородскую Восстановительную конференцию Краснодарского городского отделения КПРФ, проведенную 15.12.2018.
Слабая надежда на прекращение ситуации, когда "вся рота идет не в ногу, один поручик шагает в ногу", не оправдалась. ... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (1)

Краснодарское городское отделение КПРФ сердечно поздравляет товарищей - однопартийцев с ЮБИЛЕЕМ:
Калмазова Юрия Николаевича (1 января)
Деркача Владимира Ивановича (13 января)
Ясельскую Юлию Марковну (19 января)
Ряховского Сергея Борисовича (22 января)
Никитюка Олега Сергеевича (24 января) 
... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 01.01.2019 | Комментарии (0)

Дорогие товарищи! Друзья!
Краснодарский городской комитет КПРФ сердечно поздравляет вас с наступающим Новым 2019 годом!
Мы выражаем всем вам искреннюю и сердечную благодарность за ту большую работу в поддержку всей партии, а также в поддержку нашего партийного единства в г. Краснодаре в году уходящем!
... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 31.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые краснодарцы! Городская Дума Краснодара VI созыва избрана в составе 48 депутатов, 44 из которых представляют партию "Единая Россия", 2 депутата от КПРФ (Лузинов Р.С., Коломиец Д.В.) и по одному депутату от политических партий ЛДПР и "Справедливая Россия". В целях максимальной эффективности работы в городском парламенте, за мной, как за депутатом, избранным по муниципальному избирательному округу, закреплены одномандатные избирательные округа № 18, 19, 20.

... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

22 декабря состоялись первые Организационные Пленумы Комитета и КРК восстановленного Краснодарского городского отделения КПРФ. Как известно, делегаты от 27 первичных партийных отделений КПРФ г. Краснодара на Восстановительной конференции избрали новый состав горкома в количестве 31 человека и КРК - в количестве 7 человек. ... Читать дальше »

Добавил: SV-Cher-K | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)